Logo

European Championships 2009
С 2009-06-03 по 2009-06-14 в Genoa (?????? )


Участники

279 игроков из 28 стран .
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

2009 genova
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 8 8 5
2 Flag of ??????
?????? 5 1
3 Flag of ???????
??????? 4 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (??????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза HANSEN Lars Juul (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза DE VIDI Alvise (?????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Robert (?????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (?????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро HADRAVA Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза GREGOR Zoltan (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза KARLSSON Linus (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза SIRI Geula (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза STEPHENS Leanne (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза MITROVIC Sanja (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото BARNEOUD Anne (??????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро KRIOUKOVA Svetlana (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )