Logo

German Open 2009
С 2009-09-18 по 2009-09-20 в Stuttgart (???????? )


Участники

217 игроков из 27 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 4 3
2 Flag of ??????
?????? 6 2
3 Flag of ??????
?????? 5 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза GUEZENEC Jerome (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото FLEURY Yannick (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро PAGNOTTA Julian (???????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (??????? )
3 Бронза COHEN Hai (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро GAUDRY Teddy (??????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро ERLINGER Josef (??????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Robert (?????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза UTSUGI Takaaki (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото OGUZ Sener (???????? )
1 Золото KURFESS Thomas (???????? )
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (??? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза PAHISA Joan (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
1 Золото PICHON Alain (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро LAVALLART Axel (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро FLEURY Yannick (??????? )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза BECK Jens (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро PAGNOTTA Julian (???????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза KRIOUKOVA Svetlana (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза TURKKAN Hilal (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото HEAD Sara (?????????????? )
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза FEMTEHJEL Sabine Solveig (???????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза KRIOUKOVA Svetlana (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )