Logo

Romania Open 2011
С 2011-06-02 по 2011-06-04 в Cluj-Napoca (??????? )


Участники

174 игроков из 28 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 3 1.5
2 Flag of ??????
?????? 3.5 5.33 4.5
3 Flag of ??????
?????? 3 4 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро DARDAS Ibrahim (???????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (???????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MENNELLA Damien (??????? )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото GEVA Liran (??????? )
1 Золото SIADA Shai (??????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза BARABAS Balazs (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? )
1 Золото PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
1 Золото JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GOFER Asaf Ayal (??????? )
2 Серебро BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото DOURBECKER Kevin (??????? )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза STOTESBURY Joseph (?????????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
1 Золото CABESTANY Cedrik (??????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
1 Золото BOUVAIS Thomas (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза LOSAPIO Alexandre (??????? )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (?????????????? )
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза NICOLA Gabriela (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро KAMIENIECKA Marzena (?????? )
3 Бронза BENKE Maria (??????? )

Командные женщины класс 1-4
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
1 Золото ELELIMAT Faten (???????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (?????? )
3 Бронза CARLIER Nadege (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
1 Золото HARENBERG Bente (???????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (??????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото ARLOY Zsofia (??????? )
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
2 Серебро STANESCU Marioara (??????? )
2 Серебро NICOLA Gabriela (??????? )
3 Бронза JACOBS Keitumetse (????? ?????? )
3 Бронза NXUMALO Nosipho (????? ?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )