Logo

FESPIC Games 1999
С 1999-01-07 по 1999-01-15 в Bangkok (??????? )


Участники

146 игроков из 20 стран .
Турнир проводится в 7'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 11 5 8
2 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 8 8 8
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 3 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Sam Young (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза LI Yang (????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NEEDHAM Jeffrey (????????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза BAE Kyung-ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза PARK Chung Kun (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-soo (????? ????? )
2 Серебро KIM Ki Hoon (????? ????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза LIM Sun Chung (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро NAKADE Masao (?????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза YANG Tzu-lung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза LI Yuesheng (????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото ZHEN Jiliang (????? )
2 Серебро HO Cheung Yuen (??????? )
3 Бронза SUWANNASAK Adisorn (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза LIU Weigno (????? )
3 Бронза XU Zhiwei (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото YAN Jian (????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза MAI Ngoc Trung (??????? )
3 Бронза PAN Xiao Tun (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро WANG Zi Wei (????? )
3 Бронза CHEN Shin-lung (????????? ?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-soo (????? ????? )
1 Золото KIM Ki Hoon (????? ????? )
1 Золото JI Whan Jin (????? ????? )
1 Золото LIM Sun Chung (????? ????? )
2 Серебро LEUNG Kam Fai (??????? )
2 Серебро SEE Yau Choi (??????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото YANG Tzu-lung (????????? ?????? )
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
1 Золото CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро SONG Gu-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Sam Young (????? ????? )
3 Бронза LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза KONJEN Saichon (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро NAKADE Masao (?????? )
3 Бронза VU Dang Chi (??????? )
3 Бронза NGUYEN Van Chien (??????? )
3 Бронза TAM Ping Kuen (??????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LIU Weigno (????? )
1 Золото XU Zhiwei (????? )
1 Золото YANG Hui (????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ming-yang (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Woo Keun (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро YAN Jian (????? )
2 Серебро LI Yang (????? )
3 Бронза KOBAYASHI Mikihisa (?????? )
3 Бронза WATANABE Shinichiro (?????? )
3 Бронза MAI Ngoc Trung (??????? )
3 Бронза HUANG Thuc Bao (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото ZHEN Jiliang (????? )
1 Золото WANG Zi Wei (????? )
2 Серебро CHEN Shin-lung (????????? ?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (????????? )
3 Бронза SHTYRENKO Lexander (????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Su-fen (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (????? )
3 Бронза LUO Fu Qun (????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
2 Серебро LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
3 Бронза CHAPMAN Joanna (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро REN Gui Xiang (????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро FUJIOKA Akemi (?????? )
3 Бронза CHEN Wei Hong (????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LUO Fu Qun (????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза POSRI Siriporn (??????? )
3 Бронза PHOUNGJUI Jindaphun (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LUO Fu Qun (????? )
1 Золото CHEN Wei Hong (????? )
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро FUJIOKA Akemi (?????? )
2 Серебро MITSUE Hiromi (?????? )