Logo

China Open 2011
С 2011-07-21 по 2011-07-27 в Beijing (????? )


Участники

162 игроков из 26 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 19.33 9.67 10.17
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 3.5 6 2
3 Flag of ???????
??????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро GOFER Asaf Ayal (??????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза YE Chao Qun (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
3 Бронза LIAN Hao (????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза WANG Sheng (????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото CHU Cheng Lao (????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
3 Бронза CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза JEON Tae-byeong (????? ????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
2 Серебро ZHENG Yan (????? )
2 Серебро CHONG Kam Lon (????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза AZERYER Vadim (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза ZHANG Miao (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза ZHU Ying (????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро YU Hailian (????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза FAN Lei (????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото JAION Wijittra (??????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото YU Hailian (????? )
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )