Logo

Copa Costa Rica 2011
С 2011-08-03 по 2011-08-07 в Hjeredia (?????-???? )


Участники

88 игроков из 15 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 2 3
2 Flag of ??????
?????? 4 2 1
3 Flag of ???????
??????? 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
2 Серебро PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро SEGREST James (??? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро GUZMAN JIMENEZ Esteban (???????? )
3 Бронза BOVE Fabrizio (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
2 Серебро ITAI Junki (?????? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
2 Серебро MIYAWAKI Susumu (?????? )
3 Бронза FARELL Anthony (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (????????? )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HONDA Toshiyuki (?????? )
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ARTEAGA CELIS Gregorio Jose (????????? )
2 Серебро HUANG Samuel Chang (??? )
3 Бронза BERNAL GIL Jose David (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото KOVALSKI Hemerson (???????? )
1 Золото BANDEIRA Andre (???????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FERRO Pablo (????????? )
1 Золото FARELL Anthony (?????????????? )
2 Серебро STERLING Daryl (??? )
2 Серебро MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
1 Золото HONDA Toshiyuki (?????? )
2 Серебро JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (???????? )
2 Серебро BERNAL GIL Jose David (???????? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза SILVA QUINTANA Patricio (???? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро PROFITT Tara (??? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (?????? )
2 Серебро NICOLA Gabriela (??????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )

Командные женщины класс 2-4
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
1 Золото VERDIN Martha (??????? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза PROFITT Tara (??? )