Logo

African Championships 2011
С 2011-11-04 по 2011-11-11 в Ismailia (?????? )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 13 4 4
2 Flag of ??????
?????? 4 12 9
3 Flag of ????? ??????
????? ?????? 2 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото EGINOLA Oluade (??????? )
2 Серебро RAMADAN IBRAHIM Khaled (?????? )
3 Бронза NASR Aly Mohamen (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро MOHAMED Khalid (?????? )
3 Бронза OGUNKUNLE Isau (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
2 Серебро TOLBA Hassan (?????? )
3 Бронза SULE Nasiru (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
2 Серебро ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (?????? )
3 Бронза EID Rezik (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото OBARETIN Omoruyi (??????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза DU PLOOY Johan (????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото FARINLOYE Victor (??????? )
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (?????? )
3 Бронза KHALED Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото TUNDE Adisa (??????? )
2 Серебро AGUNBIADE Tajudeen (??????? )
3 Бронза HOSSAM Hosny Afifi (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ALABI Olufemi Olabiyi (??????? )
2 Серебро COGILL Theo (????? ?????? )
3 Бронза AGU Blessing (??????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото OBARETIN Omoruyi (??????? )
1 Золото FARINLOYE Victor (??????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (?????? )
2 Серебро HAMADTOU Ibrahim (?????? )
2 Серебро KHALED Hamed (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (??????? )
1 Золото TUNDE Adisa (??????? )
2 Серебро HOSSAM Hosny Afifi (?????? )
2 Серебро NARS AHMED Abdelhallem (?????? )
2 Серебро AHMED Abdel Latif (?????? )
2 Серебро ESSAM Mahmoud (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ALABI Olufemi Olabiyi (??????? )
1 Золото AGU Blessing (??????? )
2 Серебро ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро HUSSEIN HASSAN Hussein (?????? )
2 Серебро IBRAHIM Mohamed (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро IMAMFULANI Kudirat (??????? )
3 Бронза FATMA Moharam (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото AHMED Fadia (?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза ALI Khairia (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото OBIORA Chinenye (??????? )
2 Серебро KONWEA Philomena (??????? )
3 Бронза OPUTA Kate (??????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAHMOUD Eman (?????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза HAMMAD Hanna (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото HABIB Maimuna (??????? )
2 Серебро SHITTU Foluke (??????? )
3 Бронза RADWAN Enaam (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото OBAZUAYE Faith (??????? )
2 Серебро MAGHRABY Angham Medhat (?????? )
3 Бронза ABDELAAL Reda (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото OPUTA Kate (??????? )
1 Золото OBIORA Chinenye (??????? )
1 Золото KONWEA Philomena (??????? )
1 Золото IMAMFULANI Kudirat (??????? )
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )

Командные женщины класс 6-9
1 Золото HABIB Maimuna (??????? )
1 Золото SHITTU Foluke (??????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
2 Серебро RADWAN Enaam (?????? )
2 Серебро HAMMAD Hanna (?????? )
2 Серебро MAHMOUD Eman (?????? )