Logo

5th Al Watani Championships
С 2012-04-09 по 2012-04-14 в Amman (Иордания)


Участники

67 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Турция Турция 8 4 2
2 Flag of Иордания Иордания 4 4.5 3.67
3 Flag of Россия Россия 2.33 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (Ливан)
3 Бронза AL SAEDI Ali (ИРАК)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (ИРАК)
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (ИРАК)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото OSADCHEV Nikita (РОССИЯ)
2 Серебро JAAFAR Mansoor Hamod (Йемен)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро KOUADIO Kouame (КОТ-Д'ИВУАР)
3 Бронза LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза QASEM Mohammed Remzy (Йемен)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BUI Quy Thu (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро ZAID Naseem A. (ИРАК)
3 Бронза AL DARAM Khalid Hussein (Йемен)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (Ливан)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза FAESSLER Michael (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (ИРАК)
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (ИРАК)
3 Бронза ABOU HACHEM Ahmad (Ливан)
3 Бронза ALDEEB ALTHEB Ahmed (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALRAYES Ahmad (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК)
1 Золото KOUADIO Kouame (КОТ-Д'ИВУАР)
2 Серебро LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро OSADCHEV Nikita (РОССИЯ)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото TACHIJAN Haroutioun (Ливан)
1 Золото BUI Quy Thu (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро ZAID Naseem A. (ИРАК)
2 Серебро AL SHMES Mostafa (ИРАК)
3 Бронза ETCHE FATTOH Elleingand Aka Charles (КОТ-Д'ИВУАР)
3 Бронза DIARRASSOUBA Abou Bakary (КОТ-Д'ИВУАР)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза CAKIR Kezban (Турция)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро KADHUM Wasan A. (ИРАК)
2 Серебро AL JANNAT Suhair Abdulameer (ИРАК)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро CAN Ebru (Турция)