Logo

Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
С 2012-11-29 по 2012-12-02 в San Diego (USA)


Участники

124 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй
Китайский Тайбэй 4 3 3.5
2 Flag of Чешская Республика
Чешская Республика 3.5 1
3 Flag of Япония
Япония 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза GODFREY Michael (США )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро SONG Byung Jun (Южная Корея )
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй )
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея )
3 Бронза LEE Chin-fong (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро SHIH Ing-min (Китайский Тайбэй )
3 Бронза JEON Tae-byeong (Южная Корея )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро ARRATIA Ari (США )
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (США )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ )
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША )
3 Бронза KNOPIK Marcin (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро ZALDIVAR VALDEZ Gabriel (МЕКСИКА )
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА )
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй )
1 Золото LEE Chin-fong (Китайский Тайбэй )
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея )
2 Серебро JUN Ki-young (Южная Корея )
2 Серебро JANG Jung-woong (Южная Корея )
2 Серебро KIM Do Yeon (Южная Корея )
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HU Sung-en (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея )
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея )
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEIDENFELD Mitchell (США )
2 Серебро STERLING Daryl (США )
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро CHUI Lim Ming (США )
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LU Wei-chen (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (США )

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ )
1 Золото KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША )
2 Серебро KNOPIK Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза MATSUMOTO Naoki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА )
3 Бронза MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 11
1 Золото ITO Maki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША )
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй )
2 Серебро YEM Wei Ting (Китайский Тайбэй )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (США )
3 Бронза BECK Jenny Phung (США )