Logo

International tournament of Taipei 1999
С 1999-03-13 по 1999-03-14 в Taipei (????????? ?????? )


Участники

89 игроков из 13 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 7 6 9
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 3 1 3
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 2 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (??????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза GARCIA AGUAYO David (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро SEE Yau Choi (??????? )
3 Бронза YANG Heung- Sik (????? ????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро MAECK Antoine (??????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза NILSEN Mark (????? ?????? )

Личные мужчины класс 6-8
1 Золото SUZUKI Kenichi (?????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза CECH Pavel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
3 Бронза CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза BAEK Chang Keun (????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза CHEN Shin-lung (????????? ?????? )
3 Бронза YONEKURA Naotoshi (?????? )

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
1 Золото BIANCHI Gianfranco (?????? )
2 Серебро LEUNG Kam Fai (??????? )
2 Серебро SEE Yau Choi (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото YANG Tzu-lung (????????? ?????? )
2 Серебро SONG Gu-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Sam Young (????? ????? )
3 Бронза NILSEN Mark (????? ?????? )
3 Бронза PAZARAN Mario (??????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро CECH Pavel (??????? ?????????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SHIEH Rong-Fa (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза HORNG Shan-Fwu (????????? ?????? )
3 Бронза YEH Tsung-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Shin-lung (????????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза YANG Hui-E (????????? ?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото YANG Hui-E (????????? ?????? )
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза CHEN Su-fen (????????? ?????? )
3 Бронза LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )