European Championships 1991
С 1991-10-01 по 1991-10-05 в Salou (??????? )


Участники

126 игроков из 23 стран .
Турнир проводится в 7'й раз
1991 salou
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 13 13 14
2 Flag of ???????
??????? 6 3 10
3 Flag of ???????
??????? 5 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро WEBER Karl-Heinz (???????? )
3 Бронза ALTEDORFER Fritz (??????? )
3 Бронза TISSERANT Guy (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза GAROFALO Thierry (??????? )
3 Бронза ROINE Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото ROSENAST H (????????? )
2 Серебро KIRCHHOFF Ralf (???????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза STENBERG J-e (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро SCHARF Gerhard (??????? )
3 Бронза HASSLER Bruno (???????? )
3 Бронза SIMENSEN S (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ALTEDORFER Fritz (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (????????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза DORR W (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро SUTTER Christian (??????? )
3 Бронза SMARRAZZO Salvatore (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро WEBER Karl-Heinz (???????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза CUNNINGHAM Michael (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (???????? )
3 Бронза STELZNER W (???????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро HOPE David (?????????????? )
3 Бронза KURFESS Thomas (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LECHNER F (???????? )
2 Серебро VANSANTVOORT Christian (??????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото KNABE M (???????? )
2 Серебро GAJIC Zoran (?????? )
3 Бронза JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза ERDOS L (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHEDEAU Claude (??????? )
2 Серебро VAHLE M (???????? )
3 Бронза GOLLER Thomas (??????? )
3 Бронза GERKE M (???????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KIRCHHOFF Ralf (???????? )
1 Золото JENSSEN Dieter (???????? )
2 Серебро ROSENAST H (????????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза LEDOUX Alain (??????? )
3 Бронза GOFFIN Claude (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
1 Золото FRANK Gerhard (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро POHLE U (???????? )
2 Серебро HASSLER Bruno (???????? )
2 Серебро SPERLING H (???????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза RUSSELL D (?????????????? )
3 Бронза DOLAN Michael (?????????????? )
3 Бронза MUNCKLEY James (?????????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото ALTEDORFER Fritz (??????? )
2 Серебро DORR W (???????? )
2 Серебро KOLB R (???????? )
2 Серебро WEINMANN Ernst (???????? )
3 Бронза HATTON Daniel (??????? )
3 Бронза PEETERS Michel (??????? )
3 Бронза EVANS Phillip (?????????????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза LEAKE William (?????????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото SUTTER Christian (??????? )
1 Золото SMARRAZZO Salvatore (??????? )
2 Серебро MARSKE B (???????? )
2 Серебро KREIDEL Thomas (???????? )
2 Серебро ALTERBURG G (???????? )
3 Бронза PURANEN E (????????? )
3 Бронза AALTO A (????????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )
3 Бронза ESPI Philippe (??????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото GAUDUCHEAU Michel (??????? )
1 Золото MILESI Hector (??????? )
1 Золото TISSERANT Guy (??????? )
2 Серебро LORENT Robert (??????? )
2 Серебро GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза HUSSMANN J (???????? )
3 Бронза KLETT J (???????? )
3 Бронза WEBER Karl-Heinz (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRABBE R (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
1 Золото STELZNER W (???????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро LUNDSTEEN K (????? )
3 Бронза FRANCH GOMEZ Jaume (??????? )
3 Бронза MOSTEIRIN J (??????? )
3 Бронза BAENA A (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KURFESS Thomas (???????? )
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото LECHNER F (???????? )
1 Золото MAISSENBACKER W (???????? )
1 Золото HORSCH W (???????? )
1 Золото ROEDER Uwe (???????? )
2 Серебро SZEPESI A (??????? )
2 Серебро KOVACS G (??????? )
3 Бронза VANSANTVOORT Christian (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза YOUNG David (?????????????? )
3 Бронза HOPE David (?????????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ERDOS L (??????? )
1 Золото MAJSAI Karoly (??????? )
2 Серебро GAJIC Zoran (?????? )
2 Серебро SUNDELIN Jerker (?????? )
3 Бронза KANTONEN P (????????? )
3 Бронза JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза GAROFALO Thierry (??????? )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )
3 Бронза LESEUR Roland (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото VAHLE M (???????? )
1 Золото GERKE M (???????? )
1 Золото WINDECKER Ch (???????? )
2 Серебро ROINE Philippe (??????? )
2 Серебро CHEDEAU Claude (??????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза JACOB J (????? )
3 Бронза SORENSEN C (????? )
3 Бронза HAVALESCHKA F (????? )
3 Бронза RUBIO Josu (??????? )
3 Бронза AGUDO Enrique (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро ROOSEN Gisela (???????? )
3 Бронза LAMSBACH Ruth (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро GEBHARDT Ch (???????? )
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
3 Бронза MEEUS Patricia (?????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото RODE Baerbel (???????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза DROUX Christiane (????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (??????? )
2 Серебро LAMSBACH Ruth (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (??????? )
3 Бронза CAMPINA Cinta (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ROOSEN Gisela (???????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза SCHLENSOK G (???????? )
3 Бронза BROUWER-V.D.PLOEG Marielle (?????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BORRE Ingrid (??????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )
3 Бронза THIERRY Martine (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
2 Серебро GEBHARDT Ch (???????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )
3 Бронза PESTOVA Eva (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото DAVIS Melanie (?????????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза MEEUS Patricia (?????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (??????? )
1 Золото PUSZTAFINE J (??????? )
2 Серебро STYNES Esther (???????? )
2 Серебро CALLANAN S (???????? )
3 Бронза JACKSON Dawn (?????????????? )
3 Бронза BECK Valerie (?????????????? )
3 Бронза LAMSBACH Ruth (???????? )
3 Бронза RODE Baerbel (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото SCHLENSOK G (???????? )
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
1 Золото ROOSEN Gisela (???????? )
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (???????? )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро BROUWER-V.D.PLOEG Marielle (?????????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза ZAUGG Rosa (????????? )

Командные женщины класс 9
1 Золото ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
1 Золото THIERRY Martine (??????? )
2 Серебро PROCHAZKOVA H (??????? ?????????? )
2 Серебро PESTOVA Eva (??????? ?????????? )
3 Бронза LUNDGENS-STRACHE U (???????? )
3 Бронза STOSS Helga (???????? )
3 Бронза GEBHARDT Ch (???????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото PEDERSEN Lis (????? )
1 Золото BAERTELSEN Marianne (????? )
2 Серебро MEEUS Patricia (?????????? )
2 Серебро HENDRIKS Diane (?????????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза CRETUAL Evelyne (??????? )