European Championships 1997
С 1997-08-02 по 1997-08-07 в Stockholm (Швеция )


Участники

224 игроков из 26 стран .
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

1997 stockholm
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция
Франция 8 8 7
2 Flag of Германия
Германия 8 5 7
3 Flag of Чешская Республика
Чешская Республика 8 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 11
1 Золото SZABO Attila (ВЕНГРИЯ )
1 Золото CSIBOR Zsolt (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CICHY Krtysztof (ПОЛЬША )
2 Серебро SKROBUT Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза BAKANOV Aleksandr (УКРАИНА )
3 Бронза BOLANOS Diego (УКРАИНА )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро JENSSEN Dieter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
3 Бронза NIELSEN Eric (ДАНИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ )
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
3 Бронза ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза MORTENSEN Carsten (ДАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза SCHURRER Karl (АВСТРИЯ )
3 Бронза SCHMITT Tomas (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 11
1 Золото BAKANOV Aleksandr (УКРАИНА )
2 Серебро SKROBUT Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза CICHY Krtysztof (ПОЛЬША )
3 Бронза LASZLO Janos (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ )
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
1 Золото HUOVINEN Hannu (ФИНЛЯНДИЯ )
1 Золото HYVARIVEN J (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZAJPT Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ )
1 Золото VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WHILEY K (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ )
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза DORR W (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SUTTER Christian (АВСТРИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ )
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза BERNTSEN S (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза LORENTSEN Rune (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ )
3 Бронза FRANCH GOMEZ Jaume (ИСПАНИЯ )
3 Бронза BALIC Dalibor (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SCHMITT Tomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GAROFALO Thierry (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза DOVALOVSKY Emil (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза GAZIC Zoran (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро AXELSSON Th (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GOLLER Thomas (АВСТРИЯ )
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ )

Женщины парные класс 11
1 Золото LUMER Anna (ПОЛЬША )
1 Золото OBARA Emilia (ПОЛЬША )
2 Серебро KOZIORZEMBSKA Ewa (ПОЛЬША )
2 Серебро SAVINSKA Nadiya (УКРАИНА )
3 Бронза KASPAROVA Viera (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CERVENAKOVA Marcela (СЛОВАКИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро STOSS Helga (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза POHLE Gisela (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 9
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GRZEGORZEK Barbara (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 11
1 Золото OBARA Emilia (ПОЛЬША )
2 Серебро LUMER Anna (ПОЛЬША )
3 Бронза SAVINSKA Nadiya (УКРАИНА )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото RODE Baerbel (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ )

Командные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза GRZEGORZEK Barbara (ПОЛЬША )
3 Бронза BOCK Melanie (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза NOLLAU Grit (ГЕРМАНИЯ )