Logo

Belgium Open
С 2013-10-31 по 2013-11-03 в Sint-Niklaas (??????? )


Участники

145 игроков из 22 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????
?????????? 4 3 1
2 Flag of ???????
??????? 3 8 7
3 Flag of ????????
???????? 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза QUINLAN Philip (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза DAVIS Ashley (?????????????? )
3 Бронза SANTINELLI Marco (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро LAUE Tim (???????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (?????????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза BECH Kenneth Mesnickow (????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза QUINLAN Philip (???????? )
3 Бронза JUDGE Colin (???????? )
3 Бронза BARUKH Chen (??????? )
3 Бронза HSU Sheng-ta (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SANTINELLI Marco (?????? )
1 Золото PAONE Daniel (?????? )
2 Серебро WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
2 Серебро LIU Cheng-han (????????? ?????? )
3 Бронза BOCHEREAU Julien (??????? )
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )
3 Бронза HONNAY Francis (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
1 Золото MESZAROS Andrej (???????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза FAESSLER Michael (????????? )
3 Бронза JUTZI Markus (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
1 Золото MONTANUS Jean-paul (?????????? )
1 Золото DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
2 Серебро KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза LJUNGGREN Roger (?????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза NAGY Alexander (???????? )
3 Бронза BECH Kenneth Mesnickow (????? )
3 Бронза HANSSON Jonas (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (?????? )
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
2 Серебро RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )
3 Бронза LAI Rong-hwa (????????? ?????? )
3 Бронза HUNG Fu Lung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза THOMAS Nathan (?????????????? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро CHEN Su Chen (????????? ?????? )
3 Бронза ENDRE Emelie (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро VERDIN Martha (??????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза CHEN Su-fen (????????? ?????? )
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза DOYLE Christine (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
1 Золото NIKOLAEVA Irina (?????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза REEG Marlene (???????? )