Logo

Czech Open 1999
С 1999-04-28 по 1999-05-02 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

149 игроков из 23 стран .
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 6 1 1
2 Flag of ???????
??????? 5 4 5
3 Flag of ????????
???????? 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза BADER Robert (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (???????? )
3 Бронза NIELSEN Brian (????? )
3 Бронза ARNOLD Daniel (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза HOPE David (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро SCHURRER Karl (??????? )
3 Бронза HUDARIN Dirk (???????? )
3 Бронза SCHMITT Tomas (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )
3 Бронза MOTOWIDLO Jozef (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BADER Robert (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото STELZNER W (???????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза KARLSSON Mattias (?????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза ERIKSSON Johnny (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро VUKIC Vladimir (???????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза SOYER Julien (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото PICHON Alain (??????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
3 Бронза RETZER Olaf (???????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото AGUDO Enrique (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза MASEK Lubomir (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото MACE QUINZIN Regine (??????? )
2 Серебро NOLLAU Grit (???????? )
3 Бронза GLEBOVA Natalia (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото THIERRY Martine (??????? )
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (?????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро PESTOVA Eva (??????? ?????????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MACE QUINZIN Regine (??????? )
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
1 Золото PESTOVA Eva (??????? ?????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
2 Серебро THIERRY Martine (??????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (?????? )