Logo

Para PanAmerican Championships 2013
С 2013-12-09 по 2013-12-15 в San Jose (Коста-Рика )


Участники

109 игроков из 11 стран .
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия
Бразилия 11 10 13
2 Flag of Аргентина
Аргентина 4 2 9
3 Flag of Мексика
Мексика 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза HARBAUGH Doyle (США )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА )
2 Серебро DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА )
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото FONTENELE ROCHA FILHO Airton (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )
2 Серебро SIERRA MIRANDA Jesus Alfonso (МЕКСИКА )
3 Бронза DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА )
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ )
3 Бронза TORRES Carlos (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото DE SOUZA LACERDA Lincoln (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ )
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
3 Бронза STERLING Daryl (США )
3 Бронза ARRATIA Ari (США )
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА )
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА )
1 Золото KENT Ian (КАНАДА )
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ )
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро LO Wayne (США )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА )
1 Золото DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза QUAGLIARDI Hugo Franco (АРГЕНТИНА )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА )
3 Бронза REYES Nixon (КОСТА-РИКА )
3 Бронза HIDALGO HERRERA Alejandro (КОСТА-РИКА )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )
2 Серебро COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FONTAINE Pamela (США )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (США )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )