Logo

Para South American Games 2014
С 2014-03-27 по 2014-04-02 в Santiago de Chile (???? )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 9 2 2
2 Flag of ?????????
????????? 5 3 4
3 Flag of ????
???? 1 7 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
2 Серебро GUZMAN JIMENEZ Esteban (???????? )
3 Бронза VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
3 Бронза GODOY Jorge (???? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро DE VITO Tomas (????????? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (???????? )
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HIGA Erik (???????? )
2 Серебро SILVA QUINTANA Patricio (???? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
3 Бронза AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (???? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
1 Золото ACOSTA Gonzalo (????????? )
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
1 Золото LOUSTRIC Rolando (????????? )
2 Серебро PARRA Jonathan (???? )
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
2 Серебро TORRES Carlos (???? )
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
1 Золото PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
2 Серебро VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (????????? )
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
3 Бронза OTEIZA FUENTES Diego Alonso (???? )
3 Бронза SALINAS FERNANDEZ Sebastian Lino (???? )
3 Бронза GODOY Jorge (???? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DE VITO Tomas (????????? )
1 Золото FERRO Pablo (????????? )
1 Золото KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото PEREIRA STROH Israel (???????? )
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
2 Серебро CARDENAS Gustavo (???? )
2 Серебро CARRASCO SOTO Jorge Antonio (???? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза PEREZ Alejandro (????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
1 Золото HIGA Erik (???????? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
2 Серебро JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (???????? )
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза SILVA QUINTANA Patricio (???? )
3 Бронза AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (???? )
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (????????? )
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (????????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )