Logo

7th Al Watani Championships
С 2014-04-13 по 2014-04-15 в Amman (Иордания)


Участники

74 игроков из 10 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Иордания Иордания 4 4 3.12
2 Flag of Египет Египет 3 3 1.17
3 Flag of Индонезия Индонезия 2.5 1.33 0.17
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото AL SAEDI Ali (ИРАК)
2 Серебро DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро YOUSSEF Soliman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза EL RAHBANY Elie (Ливан)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
2 Серебро FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (ИРАК)
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (ИРАК)

Личные мужчины класс 6
1 Золото EID Rezik (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NAJM Fakhr (ИРАК)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SAMSONOV Alexei (РОССИЯ)
3 Бронза SPEEK Hans (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CHIRKOV Denis (РОССИЯ)
3 Бронза BALOBANOV Vladislav (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PEREVOZCHIKOV Nikita (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро YOUSSEF Soliman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ALHARBI Awadh (Кувейт)
3 Бронза EL RAHBANY Elie (Ливан)
3 Бронза BEN JABAL Mohammad (Кувейт)
3 Бронза AL SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
1 Золото TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
1 Золото ALY Mabrouk (ЕГИПЕТ)
1 Золото HASSAN Adel (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ALZUFAIRI Abdullah (Кувейт)
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (ИРАК)
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (ИРАК)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза KHUDHAIR Abbas Sarheed (ИРАК)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SAMSONOV Alexei (РОССИЯ)
1 Золото ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро MALLOOH Qasim Nairooz (ИРАК)
3 Бронза NAJM Fakhr (ИРАК)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)
3 Бронза SPEEK Hans (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ABUOBEAD Asem (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ALSANEA Ali (Кувейт)
2 Серебро BALOBANOV Vladislav (РОССИЯ)
3 Бронза BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ASSAF Nasser (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL WAIELI Hadeel (ИРАК)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SALIH Salwa S rakabi (ИРАК)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)