Irish National TT Championships 1999
С 1999-06-19 по 1999-06-20 в Dublin (???????? )


Участники

79 игроков из 12 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 2 5
2 Flag of ??????????????
?????????????? 3 1 1
3 Flag of ????????
???????? 1 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза PINNA Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото OLSEN Thomas (????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза VERGER Pascal (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PINNA Christophe (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SORABELLA Marc (??????? )
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото FOUILLEN Erwan (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза OLSEN Thomas (????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
3 Бронза VERGER Pascal (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PINNA Christophe (??????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
1 Золото CUNNINGHAM Michael (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (?????????? )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро RIDING Lynne (?????????????? )
3 Бронза BREATHNACH Eimear (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза RASMUSSEN Lone (????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро RAST Alice (????????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро RAST Alice (????????? )
2 Серебро BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (?????????? )