Para PanAmerican Games 1999
С 1999-11-06 по 1999-11-13 в Mexico (??????? )


Участники

143 игроков из 11 стран .
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of USA USA 9 7 2
2 Flag of ???????
??????? 7 4 7
3 Flag of ????????
???????? 6 6 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DEMPSEY Michael (??? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза PAZARAN Mario (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро BARTEL Joshua (??? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро BRAGA SALES Francisco (???????? )
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (???? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото ROA RIVERA Antonio (??????? )
2 Серебро GARCIA AGUAYO David (??????? )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
2 Серебро LARA Anthony (??? )
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото DEMPSEY Michael (??? )
2 Серебро ROMERO Honario (????????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза PAZARAN Mario (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро KAHANE Ruben Julio (????????? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото BARTEL Joshua (??? )
2 Серебро LIMA Christovan (???????? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро MACPHERSON John (?????? )
3 Бронза PELLETIER Martin (?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото MARTINS MACIEL Lucas (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Manoel (???????? )
3 Бронза MORA Cristian (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MEDINA Sergio Lujan (??????? )
1 Золото GARCIA AGUAYO David (??????? )
1 Золото ROA RIVERA Antonio (??????? )
2 Серебро MARINO Leonardo (????????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
3 Бронза KEIKI Shimomaebara (???????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
1 Золото BUENO Carlos Henriq (???????? )
2 Серебро HALL James (??? )
2 Серебро LARA Anthony (??? )
3 Бронза SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (??????? )
3 Бронза HERNANDEZ HERN. Marco Anthoni. (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
1 Золото ROMERO Honario (????????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро OLIVEIRA Iran (???????? )
2 Серебро SANTOS Goraldo Junior (???????? )
3 Бронза VIOLANTE John (??? )
3 Бронза LORUSSO Michael (??? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DEMPSEY Michael (??? )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро AVILA Fernando (??????? )
2 Серебро PAZARAN Mario (??????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото BARTEL Joshua (??? )
1 Золото BASS Norman (??? )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро FERNANDES Antonio (???????? )
2 Серебро MAIA Cleber (???????? )
2 Серебро LIMA Christovan (???????? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
3 Бронза VILLEGAS Ramon (???? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото PIRES Mario Lucio (???????? )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
1 Золото PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро ESPINOSA URZUA Efrain Edgardo (??????? )
3 Бронза SORIA Julio David (????????? )
3 Бронза BIASIDE Roberto (????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото RICKEN Antonilza (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DILORENZO Jaqueline (??? )
2 Серебро ROSENBAUM Ruth (??? )
3 Бронза BLE Isabel Garcia (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото DE PAUL Alicia (????????? )
2 Серебро HERNANDES NAVARRO Pastora (???? )
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )

Личные женщины класс 4
1 Золото JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза ARANDA Eva Irene (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
3 Бронза TERRANOVA Terese (??? )

Личные женщины класс 11
1 Золото SUTIL Anita (???????? )
2 Серебро ESQUERDO Andrea (???????? )
3 Бронза PIZA Dulce (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото DILORENZO Jaqueline (??? )
1 Золото ROSENBAUM Ruth (??? )
2 Серебро HERNANDES NAVARRO Pastora (???? )
2 Серебро SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (????????? )
3 Бронза CALANCHE Coromoto (????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
1 Золото MARTINEZ Irma (??????? )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
2 Серебро TERRANOVA Terese (??? )
3 Бронза MAKISHI Marta (????????? )
3 Бронза DE PAUL Alicia (????????? )