US Open 2000
С 2000-07-05 по 2000-07-08 в Fort Lauderdale (USA)


Участники

151 игроков из 25 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 3 2 2
2 Flag of ??????????????
?????????????? 3 2
3 Flag of ??????
?????? 2 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза ARNOLD Daniel (???????? )

Личные мужчины класс 8-10
1 Золото GASPAR Ladislav (???????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKIKAWA Yasuo (?????? )
2 Серебро HIGUCHI Makoto (?????? )
3 Бронза TSUCHIHASHI Shingo (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
2 Серебро ROA RIVERA Antonio (??????? )
3 Бронза ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза DEMPSEY Michael (??? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро STYNES Esther (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KIMURA Harumi (?????? )
2 Серебро TOMON Hitomi (?????? )
3 Бронза CHIBA Hisako (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
1 Золото POLLET Marie-line (??????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро STYNES Esther (???????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза RIDING Lynne (?????????????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )