Logo

4th British Open Wheelchair TT Championships
С 2000-06-03 по 2000-06-04 в Stoke Mandeville (?????????????? )


Участники

63 игроков из 10 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 4 2 6.5
2 Flag of ?????????
????????? 3 2
3 Flag of ?????
????? 2.5 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза DEMPSEY Michael (??? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото ZUMKEHR Rolf (????????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза HAJEK Rudolf (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото NILSEN Mark (????? ?????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза DEMPSEY Michael (??? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
3 Бронза NIELSEN Eric (????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEMPSEY Michael (??? )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро MALORGIO Ettore (?????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза RIDING Lynne (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото RAST Alice (????????? )
2 Серебро BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро STYNES Esther (???????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза RIDING Lynne (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото BLANC Jacqueline (????????? )
1 Золото RAST Alice (????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
2 Серебро TOMLINSON Susan (?????????????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )