Irish Open 2000
С 2000-06-16 по 2000-06-18 в Dublin (???????? )


Участники

118 игроков из 25 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 3 0.5 2
2 Flag of ???????
??????? 2 2 3.5
3 Flag of ??????????????
?????????????? 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро KAISER Janos (??????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KURKINEN Jari (????????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза NIELSEN Eric (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро SUTTER Christian (????????? )
3 Бронза DEMPSEY Michael (??? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото SCHARF Gerhard (??????? )
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза SORABELLA Marc (??????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )
3 Бронза DELWASSE Yves (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото NILSEN Mark (????? ?????? )
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза PRIBYL Tomas (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза DILORENZO Jaqueline (??? )

Личные женщины класс 3
1 Золото POLLET Marie-line (??????? )
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (???????? )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото RAST Alice (????????? )
2 Серебро CAMPINA Cinta (??????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза PALASSE Stephanie (??????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (????? )
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )
3 Бронза RAST Alice (????????? )