FESPIC Championships 2001
С 2001-07-01 по 2001-07-04 в Osaka (?????? )


Участники

105 игроков из 7 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 10 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 10 4 6
3 Flag of ??????
?????? 5 2 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Chung Kun (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-soo (????? ????? )
3 Бронза YANG Heung- Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза PARK Jun-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KUMAISHI Katsuhiko (?????? )
2 Серебро BEGG Tony (????????? )
3 Бронза JANG Hyun-ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото LI Man Zhou (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото TOMIOKA Shigekazu (?????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза JOUNG Jae-min (????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза KIM Hyun Sik (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KANG Seounghoon (????? ????? )
1 Золото BAE Kyung-ho (????? ????? )
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото YANG Heung- Sik (????? ????? )
1 Золото KIM Young-soo (????? ????? )
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро FUJIWARA Masaharu (?????? )
2 Серебро SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза KUMNARAK Anusorn (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
1 Золото PARK Jun-young (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро LIU Ming Tang (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза TAM Ping Kuen (??????? )
3 Бронза CHAU Kam Hung (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото PARK Sun-choel (????? ????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза HO Sum Tak (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото INADA Koji (?????? )
1 Золото KUMAISHI Katsuhiko (?????? )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото JANG Hyun-ho (????? ????? )
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро CHEN Ti-wen (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
1 Золото HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
2 Серебро LI Zhen Dong (????? )
3 Бронза SAIKI Shuzo (?????? )
3 Бронза MINAMI Tatsuya (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза TSAI Hui-chu (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (?????? )
3 Бронза NAKAMURA Sachiko (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото CHEN Yu-ming (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза YAMAMOTO Hitomi (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза TACHIBANAKI Rie (?????? )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (?????? )
1 Золото NAKAMURA Sachiko (?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
2 Серебро CHEN Yu-ming (????????? ?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (????? )
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )