European Championships 2001
С 2001-07-14 по 2001-07-21 в Frankfurt (???????? )


Участники

277 игроков из 28 стран .
Турнир проводится в 11'й раз
2001 frankfurt
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 13 12 3
2 Flag of ????????
???????? 7 5 5
3 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 4 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (??????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (????????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (????????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (??????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото MEYER Dieter (???????? )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (???????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро PICHON Alain (??????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
1 Золото SORABELLA Marc (??????? )
1 Золото FOUILLEN Erwan (??????? )
2 Серебро SCHARF Gerhard (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза VALIMAA Mikael (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PEETERS Michel (??????? )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (????????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (????????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро RIU Raynald (??????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото MEYER Dieter (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро KERSTEN Harold (?????????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза KARLSSON Mattias (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото KURFESS Thomas (???????? )
1 Золото ROEDER Uwe (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро ZURAWSKI Adam (?????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза HOPE David (?????????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото PICHON Alain (??????? )
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро GOETZ Rudiger (???????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза ANDREE Magnus (?????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза SCHURRER Karl (??????? )
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
1 Золото ROUSSEAU Jeremy (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (??????? )
3 Бронза BECHAR Inbal (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото GLINSKA Teresa (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро PARTYKA Natalia (?????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото GIBELIN Anne Marie (??????? )
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (???????? )
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (?????????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ROZMIEJ Miroslawa (?????? )
1 Золото EIGNER Alicja (?????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MACE QUINZIN Regine (??????? )
1 Золото DARVAND Bernadette (??????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза ASHKENAZI Rina (??????? )
3 Бронза BECHAR Inbal (??????? )

Командные женщины класс 9
1 Золото PESTOVA Eva (??????? ?????????? )
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза MOJOVA Jana (??????? ?????????? )
3 Бронза MOJOVA Jana (??????? ?????????? )