1st ParaPanAmerican Championships 2001
С 2001-11-01 по 2001-11-09 в Buenos Aires (Аргентина )


Участники

106 игроков из 8 стран .
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Мексика

Мексика 6 3 1
2 Flag of USA USA 5 2 5
3 Flag of Аргентина

Аргентина 4 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро TRUJILLO YERO Isbel (КУБА )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WILLIAMS James (США )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза LARA Anthony (США )

Личные мужчины класс 4
1 Золото DEMPSEY Michael (США )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
3 Бронза BISHOP Kent (КАНАДА )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото BARTEL Joshua (США )
2 Серебро LO Wayne (США )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото PELLETIER Martin (КАНАДА )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото ARAKI Carlos (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза WAGNER David (США )
3 Бронза WILLIAMS James (США )
3 Бронза LARA Anthony (США )
3 Бронза LORUSSO Michael (США )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото OLIVEIRA Albino Severino (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )
2 Серебро SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (КУБА )
3 Бронза NODARSE Osviel (КУБА )
3 Бронза PLA CISNERO Angel (КУБА )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DEMPSEY Michael (США )
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США )
1 Золото FOCHT Charles (США )
2 Серебро SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (МЕКСИКА )
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
3 Бронза FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза ALCAIDE Carlos Dante (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото BASS Norman (США )
1 Золото BARTEL Joshua (США )
1 Золото LO Wayne (США )
2 Серебро FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро TERUYA Julio (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза VENEGAS Reynoldo (ЧИЛИ )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро BARROZO Andreza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SASSAKI Marli (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )
2 Серебро DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США )

Личные женщины класс 8
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ALBERTONI Rosemerie (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PUGLIESE Natalia (АРГЕНТИНА )

Командные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА )
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза CALANCHE Coromoto (ВЕНЕСУЭЛА )