5th Czech Open
С 2003-04-16 по 2003-04-20 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

113 игроков из 22 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 5 3 2
2 Flag of ??????
?????? 4.5 3 1
3 Flag of ???????
??????? 3 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза HSU Chih-shan (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза BRINKMANN Jan (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (????? )
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (?????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза LELIT Zymunt (?????? )
3 Бронза KWIATKOWSKI Andrzej (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
1 Золото KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро BIDNYY Dmytro (??????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро KOVACIC Ratko (???????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )
3 Бронза POLUDNIOK Rudolf (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро ZIGMAN Srecko (???????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
3 Бронза KRENEK Petr (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MACE QUINZIN Regine (??????? )
2 Серебро WAJSTUCH Maria (?????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза IVERSEN Rikke (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
1 Золото WAJSTUCH Maria (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )
3 Бронза MAUREROVA Michaela (???????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )