Logo

World Championships 2006
С 2006-09-22 по 2006-10-01 в Montreux (Швейцария )


Участники

346 игроков из 48 стран и 5 континентов

Подробные результаты

2006 montreux
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 14 4 7
2 Flag of Германия

Германия 5 3 1
3 Flag of Южная Корея

Южная Корея 3 5 1
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Players, French players

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (ДАНИЯ )
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ )
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея )
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея )
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ )
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза GE Yang (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея )
1 Золото KANG Seounghoon (Южная Корея )
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея )
1 Золото JEON Byeoung-kyu (Южная Корея )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея )
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея )
2 Серебро KIM Chang-whee (Южная Корея )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ )
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея )
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея )
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза QIN Xiaojun (КИТАЙ )
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
1 Золото MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ )
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ )
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ )
3 Бронза ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ )
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА )

Личные женщины класс 8
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ )

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ )
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ )
1 Золото LI Qian (КИТАЙ )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 4
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея )
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея )
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )

Командные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
1 Золото GU Gai (КИТАЙ )
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ )
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ )
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ )
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )