Logo

Asian Games 2010
С 2010-12-07 по 2010-12-19 в Guangzhou (Китай)


Участники

186 игроков из 25 стран .
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18 7 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 1 8 3
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 1 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро FOULADITARGHI Javad (ИРАН)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза HAN Yajie (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
1 Золото JIN Jun (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро SON Jin-kwang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза HONG Chin Sing (Малайзия)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза JIANG Shan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Xiu (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Sang Suk (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
2 Серебро KIM Sun-ja (Южная Корея)
3 Бронза CHAZANISHARAHI Elham (ИРАН)
3 Бронза BAKHTIARY Forough (ИРАН)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-soon (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото YU Hailian (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро KIM Mi Soon (Южная Корея)
2 Серебро LEE Wol Soon (Южная Корея)
3 Бронза NGUYEN Thi Hoa Phuong (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)