Logo

Asian and Oceanic Championships 2011
С 2011-12-14 по 2011-12-21 в Hong Kong (Китай)


Участники

178 игроков из 14 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19 12 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 11 7
3 Flag of Гонконг Гонконг 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро SUN Churen (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза SO Kai Pong (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YANG Tzu-lung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро SON Jin-kwang (Южная Корея)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза HONG Chin Sing (Малайзия)

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото LEE Byoung-ha (Южная Корея)
1 Золото AHN Young Min (Южная Корея)
2 Серебро TERASAWA Koichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LAM Hiu Kong (ГОНКОНГ)
3 Бронза MOK Chi Sing (ГОНКОНГ)
3 Бронза SO King Kwok (ГОНКОНГ)
3 Бронза WAN Kwok Ho (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ)
3 Бронза PAN Mengyi (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза YANG Qian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ)
2 Серебро JUNG Ji Young (Южная Корея)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза JANG Eun-bong (Южная Корея)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)