Logo

Asian and Oceanic Championships 2011
С 2011-12-14 по 2011-12-21 в Hong Kong (????? )


Участники

178 игроков из 14 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 20 12 5
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 9 13 7
3 Flag of ???????
??????? 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза CHOY Hing Lam (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро SUN Churen (????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
2 Серебро LEE Byoung-ha (????? ????? )
3 Бронза TAKEDA Takashi (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза CHOI Siu Hung (??????? )
3 Бронза SO Kai Pong (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза YANG Tzu-lung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза NAKADE Masao (?????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото CHEN Chao (????? )
1 Золото LIAO Keli (????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро SON Jin-kwang (????? ????? )
3 Бронза CHOY Hing Lam (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза PELLISSIER Nathan (????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро HONDA Toshiyuki (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро LU Wei-chen (????????? ?????? )
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза HONG Chin Sing (???????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
1 Золото LEE Byoung-ha (????? ????? )
1 Золото AHN Young Min (????? ????? )
2 Серебро TERASAWA Koichi (?????? )
2 Серебро KINOSHITA Yuki (?????? )
2 Серебро TAKEDA Takashi (?????? )
3 Бронза LAM Hiu Kong (??????? )
3 Бронза MOK Chi Sing (??????? )
3 Бронза SO King Kwok (??????? )
3 Бронза WAN Kwok Ho (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (????? ????? )
3 Бронза JUNG Sang Suk (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро YU Hailian (????? )
3 Бронза PAN Mengyi (????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза YANG Qian (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (??????? )
2 Серебро JUNG Ji Young (????? ????? )
3 Бронза WONG Ka Man (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото FAN Lei (????? )
1 Золото PAN Mengyi (????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (?????? )
3 Бронза KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза JANG Eun-bong (????? ????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )