Logo

Asian Championships 2013
С 2013-10-16 по 2013-10-23 в Beijing (Китай)


Участники

165 игроков из 13 стран .
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19 7 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 7 9 14
3 Flag of Гонконг Гонконг 1 1 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея)
3 Бронза TERASAWA Koichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Byoung-ha (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро HAN Gwandeok (Южная Корея)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHIH Ing-min (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза SEO Jin-sook (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Sun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ)
2 Серебро KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Sun-ja (Южная Корея)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза SEO Jin-sook (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро KIM Munja (Южная Корея)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)