Logo

Asian Championships 2013
С 2013-10-16 по 2013-10-23 в Beijing (????? )


Участники

165 игроков из 13 стран .
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 19 7 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 7 9 14
3 Flag of ???????
??????? 1 1 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза NAM KiWon (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза KIM Kong-Yong (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза CHOY Hing Lam (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (????? )
2 Серебро LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
3 Бронза AKBAR Komet (????????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза TERASAWA Koichi (?????? )
3 Бронза LEE Byoung-ha (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро HAN Gwandeok (????? ????? )
3 Бронза KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза CHOI Siu Hung (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
2 Серебро KIM Kong-Yong (????? ????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза KONGRUANG Maitree (??????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза SHIH Ing-min (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза CHOY Hing Lam (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза LAM Ka Wai (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
2 Серебро AKBAR Komet (????????? )
2 Серебро ARITONANG Leonardo (????????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза LU Wei-chen (????????? ?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза SEO Jin-sook (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро XUE Juan (????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Sun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Ji-nam (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (??????? )
2 Серебро KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза ITO Maki (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро ASAYUT Dararat (??????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Sun-ja (????? ????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )
3 Бронза SEO Jin-sook (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро KIM Munja (????? ????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Ya-Chu (????????? ?????? )