Logo

Slovakia Open 2015
С 2015-05-12 по 2015-05-17 в Bratislava (Словакия)


Участники

346 игроков из 41 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 6 6
2 Flag of Украина Украина 6 4.5 2
3 Flag of Франция Франция 6 3.5 7.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза RADISIC Aleksandar (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DALBY Lewis (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото LEE Byoung-ha (Южная Корея)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза EFREMOV Alexandr (РОССИЯ)
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)
3 Бронза BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
1 Золото KIM OK (Южная Корея)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза RANII Cynthia (США)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза MUSLIM Osrita (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TARSILEM Tarsilem (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)