Logo

3rd Bayreuth Open
С 2015-05-26 по 2015-05-31 в Bayreuth (Германия)


Участники

287 игроков из 39 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 17 9 6
2 Flag of Турция Турция 2.5 7
3 Flag of Германия Германия 2 6 5
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 4

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза SIEGER Marcus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
3 Бронза NICK Emmanuel chinedu (Нигерия)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза YAN Shuo (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро GE Yang (КИТАЙ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (УКРАИНА)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза PAN Mengyi (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)

Командные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KOLLER Helke (АВСТРИЯ)
3 Бронза ROMPA Barbara Jadwiga (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)