Logo

PTT Thailand Open 2015
С 2015-07-24 по 2015-07-27 в Pattaya (??????? )


Участники

145 игроков из 29 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 3.5 6.5
2 Flag of ?????????
????????? 3 3.5 1
3 Flag of ?????????
????????? 3 1.58 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (????? ????? )
2 Серебро LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза JUDGE Colin (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза WATANABE Tsuyoshi (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза ADYOS Astan (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
2 Серебро SUTANTO Agus (????????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SAUNIN Aleksei (?????? )
2 Серебро MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза SATO Hiromi (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (??? ????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза LEUNG Chung Yan (??????? )
3 Бронза TSOI Ming Fai (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
2 Серебро EL RAHBANY Elie (????? )
2 Серебро ALHARBI Awadh (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро ADYOS Astan (????????? )
2 Серебро ALQASEM Yaqoub (?????? )
2 Серебро HASHIM Asrul (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (????????? )
1 Золото HARDIYANTO Tatok (????????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (??????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHENG Ming Chih (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
1 Золото TAKEDA Yoshihisa (?????? )
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (??????? )
3 Бронза SAUNIN Aleksei (?????? )
3 Бронза MONTEIRO Avelino (????? ????????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза JOHNSTONE Connor (????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (??????? )
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро GUMILAR Supriyatna (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
1 Золото AKBAR Komet (????????? )
2 Серебро PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (??? ????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
2 Серебро MOHAMAD KAMAL SAUPI AHMAD SYAHIR (???????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (???????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
1 Золото CARROLL Rory Lewis (????????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро HUANG Ta Yu (????????? ?????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (??????? )
2 Серебро LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (????????? )
3 Бронза U Choi Hong (????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро KOH Duk Ja (????? ????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро MCDONNELL Andrea (????????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
2 Серебро LU Pi-chun (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза CHELNOKOVA Irina (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
1 Золото KOH Duk Ja (????? ????? )
1 Золото MOHD ANUAR SITI NOR ATHIRAH (???????? )
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (??????? )
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (????????? )