Logo

PTT Thailand Open 2015
С 2015-07-24 по 2015-07-27 в Pattaya (Таиланд)


Участники

145 игроков из 29 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 7 3.5 6.5
2 Flag of Австралия Австралия 3 3.5 1
3 Flag of Индонезия Индонезия 3 1.58 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза WATANABE Tsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро EL RAHBANY Elie (Ливан)
2 Серебро ALHARBI Awadh (Кувейт)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
2 Серебро HASHIM Asrul (Малайзия)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
1 Золото TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза MONTEIRO Avelino (НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ)
3 Бронза MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JOHNSTONE Connor (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро MOHAMAD KAMAL SAUPI Ahmad Syahir (Малайзия)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (ИРЛАНДИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото CARROLL Rory Lewis (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HUANG Ta Yu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО, КИТАЙ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро KOH Duk Ja (Южная Корея)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза CHELNOKOVA Irina (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
1 Золото KOH Duk Ja (Южная Корея)
1 Золото MOHD ANUAR SITI NOR ATHIRAH (Малайзия)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
2 Серебро JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)