Logo

3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
С 2015-08-22 по 2015-08-24 в Taichung (Китайский Тайбэй)


Участники

108 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 7 6 6.67
2 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 6 4 13.5
3 Flag of Япония Япония 4 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза THEPTORANEE Nipon (Таиланд)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро JEONG Sang Gu (Южная Корея)
3 Бронза CHEE Weng Fai Jason (СИНГАПУР)

Личные мужчины класс 3
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза FANN Chen-shin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHIN Myungkook (Южная Корея)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза ARAKAKI So (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIM Chang Gi (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHU Wei Chung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро JEONG Sang Gu (Южная Корея)
3 Бронза FANN Chen-shin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIM Hangsueng (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)
3 Бронза LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TSENG Wen-chun (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Cherng-haw (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза LIN Wo-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHANG Lei-ming (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
1 Золото LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)
3 Бронза NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MATSUYAMA Junichi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза LEE Shiu Ying (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Chin Ling (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото ONO Yumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)