Logo

Czech Open 2015
С 2015-09-23 по 2015-09-27 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

154 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 9 4 3
2 Flag of Италия Италия 2 0.5 3.33
3 Flag of Австрия Австрия 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAZOV Daniel (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза HOMA Miroslav (СЕРБИЯ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША)
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза BABELA Michal (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро POPOK Vitaliy (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро HOMA Miroslav (СЕРБИЯ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза EREMENKO Alaxey (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза O CALLAGHAN Conor Denis (ИРЛАНДИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (УКРАИНА)
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)