Logo

Czech Open 2015
С 2015-09-23 по 2015-09-27 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

154 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 9 4 3
2 Flag of ??????
?????? 2 0.5 3.33
3 Flag of ???????
??????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза LAZOV Daniel (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
3 Бронза ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото NALEPKA Maciej (?????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза HOMA Miroslav (?????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
2 Серебро BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DEIGSLER Michal (?????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза MAI Ivan (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро CHUKWUEMEKA Francis (??????? )
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (?????? )
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото BALUSZEK Kamil (?????? )
2 Серебро LEE Byoung-ha (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
1 Золото ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза BABELA Michal (???????? )
3 Бронза KLIZAN Lukas (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро NALEPKA Maciej (?????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (?????? )
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро POPOK Vitaliy (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро HOMA Miroslav (?????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )
3 Бронза EREMENKO Alaxey (??????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза BULLEN Daniel (?????????????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро SIMION Bobi (??????? )
2 Серебро BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза O CALLAGHAN Conor Denis (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (???????? )
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (??????? )
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза BRILL Chagit Yona (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза YOON Jiyu (????? ????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (??????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (?????? )
3 Бронза KOLLER Helke (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза DOR Karmit (??????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото VASILEVA Aleksandra (?????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза UBOVIC Biljana (?????? )
3 Бронза PRVULOVIC Ana (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото MARSZAL Katarzyna (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро EPISHKINA Elena (?????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза DOR Karmit (??????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )