Logo

European Championships 2015
С 2015-10-12 по 2015-10-18 в Vejle (Дания)


Участники

273 игроков из 31 стран .
Турнир проводится в 18'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 4 2 4
2 Flag of Франция Франция 3 5 10
3 Flag of Германия Германия 3 4 3
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 4, Day 5, Day 6

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото DEMIRBILEK Umit (Турция)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LJUNGGREN Roger (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро LALLO Ismo Sakari (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза GALKINA Maria (РОССИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)