Logo

European Championships 2015
С 2015-10-12 по 2015-10-18 в Vejle (????? )


Участники

273 игроков из 31 стран .
Турнир проводится в 18'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 4 2 4
2 Flag of ???????
??????? 3 5 10
3 Flag of ????????
???????? 3 4 3
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 4, Day 5, Day 6

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза LAVROV Dmitry (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза MOLLIENS Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза TURAN Nesim (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (?????????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза RADOVIC Filip (?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
1 Золото MATTHEWS Thomas (?????????????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро FALCO Federico (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза CROSARA Federico (?????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
1 Золото DEMIRBILEK Umit (?????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза CALISKAN Hamza (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза LJUNGGREN Roger (?????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро LALLO Ismo Sakari (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза DEMIR Merve (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро KOSMINA Natalya (??????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза GALKINA Maria (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро CAKIR Kezban (?????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
2 Серебро POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото LITVINENKO Elena (?????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза BICSAK Bettina (??????? )