Logo

Asian Championships 2015
С 2015-10-22 по 2015-10-29 в Amman (Иордания)


Участники

174 игроков из 16 стран .
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19 12 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 4 5
3 Flag of Таиланд Таиланд 1 3 10
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Jun Gi (Южная Корея)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GE Yang (КИТАЙ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Chang Gi (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза FANN Chen-shin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН)
2 Серебро MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза TONG Chi Yung (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (ИРАН)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
2 Серебро LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза PRAHASTA Mohamad Rian (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза YAZDIRAVANDI Ali (ИРАН)
3 Бронза KAMRANI Fereidoun (ИРАН)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро CHO Kyoung-hee (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)