Logo

Asian Championships 2015
С 2015-10-22 по 2015-10-29 в Amman (???????? )


Участники

174 игроков из 16 стран .
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 19 12 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 5 4 5
3 Flag of ???????
??????? 1 3 10
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (????? ????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза LEE Jun Gi (????? ????? )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза SUTANTO Agus (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза HUANG Jiaxin (????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (????????? )
3 Бронза ZHAO Yi Qing (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
3 Бронза LIAN Hao (????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро KIM Chang Gi (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза FANN Chen-shin (????????? ?????? )
3 Бронза YIN Chien-ping (????????? ?????? )
3 Бронза HUANG Ching-hung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро SHEIKH ZADEH Hamidreza (???? )
2 Серебро MASOUMIYAKHDANI Mahdi (???? )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (??????? )
3 Бронза CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LIAO Keli (????? )
1 Золото YAN Shuo (????? )
1 Золото HUANG Jiaxin (????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза TONG CHI YUNG (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (???? )
3 Бронза JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (???? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро WONG Chi Yin (??????? )
2 Серебро LAM Ka Wai (??????? )
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (????????? )
3 Бронза PRAHASTA Mohamad Rian (????????? )
3 Бронза YAZDIRAVANDI Ali (???? )
3 Бронза KAMRANI Fereidoun (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
2 Серебро AKBAR Komet (????????? )
3 Бронза LIN Chun Ting (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро LIU Jing (????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро XUE Juan (????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза ASAYUT Dararat (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза JUNG Young A (????? ????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро SUWARTI Suwarti (????????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро NG Mui Wui (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )
2 Серебро CHO Kyoung-hee (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза ELELIMAT Faten (???????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза ASAYUT Dararat (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )
2 Серебро LEE KunWoo (????? ????? )