Logo

China Open 2015
С 2015-11-19 по 2015-11-25 в Beijing (Китай)


Участники

206 игроков из 21 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 13 6 8
2 Flag of Франция Франция 2 2 3.5
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 1 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза WANG Sheng (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)

Командные мужчины класс 1-4
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BARUKH Chen (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
1 Золото TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза WANG Rui (КИТАЙ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LEI Li Na (КИТАЙ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)