Logo

China Open 2015
С 2015-11-19 по 2015-11-25 в Beijing (????? )


Участники

206 игроков из 21 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 13 6 8
2 Flag of ???????
??????? 2 2 3.5
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 1 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза WANG Sheng (????? )
3 Бронза LEE Chang-ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото CHEN Chao (????? )
2 Серебро HUANG Jiaxin (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза MA Lin (????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро GARDOS Krisztian (??????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (??? ????? )

Командные мужчины класс 1-4
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (??????? )
2 Серебро BEN ASOR Shmulik (??????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро BARUKH Chen (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
1 Золото LEE Ming Yip (??????? )
1 Золото TABIB Boaz (??????? )
2 Серебро YAN Shuo (????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
2 Серебро HUANG Jiaxin (????? )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
2 Серебро GLAZOV Vladimir (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза GARDOS Krisztian (??????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза LIU Jing (????? )
3 Бронза XUE Juan (????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото BARNEOUD Anne (??????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза WANG Rui (????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза LEI Li Na (????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото LIU Meng (????? )
1 Золото PAN Mengyi (????? )
2 Серебро DOR Karmit (??????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )