Logo

Copa Costa Rica 2015
С 2015-12-16 по 2015-12-19 в San Jose (Коста-Рика)


Участники

131 игроков из 37 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 4 2.5 5
2 Flag of Россия Россия 4 1 3
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 2 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
1 Золото LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
1 Золото TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DIAZ DE LEON Gabriel (США)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (Эквадор)
2 Серебро VASQUEZ CORRAL David Bernardo (Эквадор)
2 Серебро POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MAKKAR Marco Sephom (США)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза QUESADA ROJAS Jose Angel (КОСТА-РИКА)
3 Бронза HIDALGO HERRERA Alejandro (КОСТА-РИКА)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
2 Серебро YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM OK (Южная Корея)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)