Logo

Copa Costa Rica 2015
С 2015-12-16 по 2015-12-19 в San Jose (?????-???? )


Участники

131 игроков из 37 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 2.5 5
2 Flag of ??????
?????? 4 1 3
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 2 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )
3 Бронза LAVROV Dmitry (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ALECCI Raimondo (?????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (??????? )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза MOREIRA Diego (???????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза GARDOS Krisztian (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )
1 Золото LAVROV Dmitry (?????? )
2 Серебро KELLER Sylvio (????????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
1 Золото TOPORKOV Vladimir (?????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро DIAZ DE LEON Gabriel (??? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза LEE Chang-ho (????? ????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (??????? )
2 Серебро IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (??????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DOURBECKER Kevin (??????? )
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (?????????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (??????? )
2 Серебро VASQUEZ CORRAL David Bernardo (??????? )
2 Серебро POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза MAKKAR Marco Sephom (??? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (??????? )
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза QUESADA ROJAS Jose Angel (?????-???? )
3 Бронза HIDALGO HERRERA Alejandro (?????-???? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (??????? )
2 Серебро POPADIC Zorica (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро KIM OK (????? ????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (???????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото LITVINENKO Elena (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )