Logo

Slovakia Open 2016
С 2016-05-10 по 2016-05-15 в Bratislava (Словакия)


Участники

262 игроков из 38 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8.5 4 4
2 Flag of Украина Украина 5 2 5
3 Flag of Турция Турция 4 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза BOIKO Serhii (УКРАИНА)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза LALLO Ismo Sakari (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
1 Золото KIM OK (Южная Корея)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)