Logo

PTT Thailand Open 2016
С 2016-10-08 по 2016-10-13 в Pattaya (??????? )


Участники

129 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 5 7 6
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 5 5 4
3 Flag of ???????
??????? 4 4 15
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
2 Серебро CHEE Weng Fai Jason (???????? )
3 Бронза LAVROV Dmitry (?????? )
3 Бронза ALQASEM Khalifa (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза NACHAI Niyom (??????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро ISAKOV Grigorii (?????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза HIRTH Trevor (????????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (?????? )
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (??????? )
3 Бронза SHIN Myungkook (????? ????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро GORDON Aviv (??????? )
3 Бронза CHEE Chao Ming (???????? )
3 Бронза ALSANEA Ali (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIN Chun Ting (????????? ?????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза KAKITA Nariaki (?????? )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (??????? )
2 Серебро TAKEDA Takashi (?????? )
3 Бронза KIKAWADA Yudai (?????? )
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (?????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (??????? )
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро LIM Hangsueng (????? ????? )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза SAE-JEW Paitoon (??????? )
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
3 Бронза LAVROV Dmitry (?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото PARK JAE HYEON (????? ????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро DOI Kentaro (?????? )
3 Бронза HASHIM Asrul (???????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (??????? )
3 Бронза NGORSORN Kritsada (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAGI Katsuyoshi (?????? )
1 Золото INOUE Masachika (?????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро ITAI Junki (?????? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (?????? )
3 Бронза THAPAENG Suriyone (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SATO Hiromi (?????? )
1 Золото SHIBASAKI Takuya (?????? )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
2 Серебро TAKEDA Yoshihisa (?????? )
3 Бронза SHIN Myungkook (????? ????? )
3 Бронза LEE Jung Bok (????? ????? )
3 Бронза CHO Sunmin (????? ????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза JOHNSTONE Connor (????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (??????? )
1 Золото LEUNG Chung Yan (??????? )
2 Серебро TAKEDA Takashi (?????? )
2 Серебро MIYAUCHI Ryo (?????? )
2 Серебро KINOSHITA Yuki (?????? )
3 Бронза CARROLL Rory Lewis (????????? )
3 Бронза HUANG Ta Yu (????????? ?????? )
3 Бронза WAN Kwok Ho (??????? )
3 Бронза FAN Ka Ho (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JAION Wijittra (??????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро HIROKANE Megumi (?????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (????? ????? )
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото DOR Karmit (??????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза MCDONNELL Andrea (????????? )
3 Бронза JUNG Jin Mi (????? ????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото ONO Yumi (?????? )
2 Серебро WONG Pui Kei (??????? )
3 Бронза KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Kun-hea (????? ????? )
1 Золото JUNG Jin Mi (????? ????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
2 Серебро HIROKANE Megumi (?????? )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (??????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )