Logo

PTT Thailand Open 2016
С 2016-10-08 по 2016-10-13 в Pattaya (Таиланд)


Участники

129 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Япония Япония 5 7 6
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 4.5 4
3 Flag of Таиланд Таиланд 4 4 14.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро CHEE Weng Fai Jason (СИНГАПУР)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза ALQASEM Khalifa (Кувейт)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза SHIN Myungkook (Южная Корея)
3 Бронза MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза ALSANEA Ali (Кувейт)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Личные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро LIM Hangsueng (Южная Корея)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза SAE-JEW Paitoon (Таиланд)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HASHIM Asrul (Малайзия)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)
3 Бронза NGORSORN Kritsada (Таиланд)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза SAMSONOV Alexei (РОССИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
1 Золото SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHIN Myungkook (Южная Корея)
3 Бронза LEE Jung Bok (Южная Корея)
3 Бронза CHO Sunmin (Южная Корея)
3 Бронза MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JOHNSTONE Connor (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
1 Золото LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
2 Серебро TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CARROLL Rory Lewis (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза HUANG Ta Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WAN Kwok Ho (ГОНКОНГ)
3 Бронза FAN Ka Ho (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Личные женщины класс 10
1 Золото DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JUNG Jin Mi (Южная Корея)

Личные женщины класс 11
1 Золото ONO Yumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
1 Золото JUNG Jin Mi (Южная Корея)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)