Logo

14th Slovenian Open
С 2017-05-06 по 2017-05-09 в Lasko (Словения)


Участники

310 игроков из 38 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 7.5 2 3
2 Flag of Россия Россия 4.33 3 4
3 Flag of Франция Франция 3.5 5 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
1 Золото PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза PETKOVIC Vladan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза SAE-JEW Paitoon (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
1 Золото BABIC Darko (СЕРБИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KALB Christian (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
2 Серебро FIRA Damian (ПОЛЬША)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
1 Золото NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро EGORENKOVA Anastasia (РОССИЯ)