Logo

World Team Championships 2017
С 2017-05-17 по 2017-05-20 в Bratislava (???????? )


Участники

247 игроков из 34 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 2 1
2 Flag of ??????
?????? 2 1
3 Flag of ??????
?????? 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Командные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (?????? )
1 Золото FALCO Federico (?????? )
2 Серебро NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
3 Бронза CROSARA Federico (?????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза TRAVNICEK Boris (???????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза NACHAI Niyom (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро OZTURK Ali (?????? )
2 Серебро CALISKAN Hamza (?????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза MALESIC Budimir (?????? )
3 Бронза BABIC Darko (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
2 Серебро JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро MAI Ivan (??????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза DEBEYSSAC Elias (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза LALLO Ismo Sakari (????????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )
3 Бронза KALB Christian (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
1 Золото JABLONSKI Pawel (?????? )
2 Серебро GLAZOV Vladimir (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза GRASSET Benoit (??????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
1 Золото ZHAO Antoine (??????? )
2 Серебро WAN Wai Lok (??????? )
2 Серебро LEUNG Chung Yan (??????? )
2 Серебро TSOI Ming Fai (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото ARANCIC Kristina (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото SAFONOVA Victoriya (?????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро TURKKAN Hilal (?????? )
2 Серебро DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза LUCIC Mirjana (???????? )
3 Бронза PAOVIC Sandra (???????? )
3 Бронза REEG Marlene (???????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
1 Золото GALKINA Maria (?????? )
2 Серебро NG Mui Wui (??????? )
2 Серебро WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро WONG Pui Kei (??????? )