Logo

World Team Championships 2017
С 2017-05-17 по 2017-05-20 в Bratislava (Словакия )


Участники

247 игроков из 34 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Россия

Россия 2 1
2 Flag of Италия

Италия 2 1
3 Flag of Швеция

Швеция 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Командные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ )
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея )
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея )
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША )
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ )
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция )
1 Золото TURAN Nesim (Турция )
1 Золото VURAL Suleyman (Турция )
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд )
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй )
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро OZTURK Ali (Турция )
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция )
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )
3 Бронза MALESIC Budimir (СЕРБИЯ )
3 Бронза BABIC Darko (СЕРБИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ )
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ )
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА )
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд )
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд )
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА )
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза LALLO Ismo Sakari (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KALB Christian (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША )
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША )
1 Золото JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША )
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ )
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ )
2 Серебро TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ )

Командные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ )
1 Золото ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция )
2 Серебро DEMIR Merve (Турция )
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция )
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ )
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ )
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ )
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
2 Серебро WONG Pui Kei (ГОНКОНГ )