Logo

Bayreuth Open 2017
С 2017-06-14 по 2017-06-17 в Bayreuth (Германия)


Участники

269 игроков из 35 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 2.5 1.5
2 Flag of Турция Турция 4 2 5.5
3 Flag of Великобритания Великобритания 3 1.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото PARK Sung Joo (Южная Корея)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
2 Серебро ARRATIA Ari (США)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARP Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ)
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BOIKO Serhii (УКРАИНА)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро OBIORA Chinenye (Нигерия)

Личные женщины класс 6
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ZU Mingyu (США)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
3 Бронза ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)