Logo

PTT Thailand Open 2017
С 2017-10-18 по 2017-10-21 в Suphanburi (Таиланд)


Участники

173 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 20 12 14
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 8 6
3 Flag of Таиланд Таиланд 1 3 6.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hyeon Uk (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Sheng (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза ZHAN Dashun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза PENG Weinan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза MAO Shubo (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SON Byeong-jun (Южная Корея)
3 Бронза KIM Chang Gi (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hakjin (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро BAEK Youngbok (Южная Корея)
2 Серебро LIM Hangsueng (Южная Корея)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
3 Бронза EL RAHBANY Elie (Ливан)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото LEE Kyeonghun (Южная Корея)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото ZHAN Dashun (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза KLANGMANEE Teeradech (Таиланд)
3 Бронза SAYJAN Kamon (Таиланд)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Fu (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
1 Золото WANG Yu (КИТАЙ)
2 Серебро DULAYAANUKIJ Thanapong (Таиланд)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза TONG Chi Yung (ГОНКОНГ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
2 Серебро SANTAYA Panupong (Таиланд)
3 Бронза MIZRACHI Barak (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза NGOENKRACHANG Lertsak (Таиланд)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
1 Золото HAN Yajie (КИТАЙ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото MAO Shubo (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
1 Золото MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CARROLL Rory Lewis (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEN Xin (КИТАЙ)
3 Бронза MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро LI Guiying (КИТАЙ)
3 Бронза MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ)
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Xin (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото LI Guiying (КИТАЙ)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза SUTAR Vaishnavi Vinayak (ИНДИЯ)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза KOH Duk Ja (Южная Корея)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Wenjie (КИТАЙ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)