Logo

PTT Thailand Open 2017
С 2017-10-18 по 2017-10-21 в Suphanburi (??????? )


Участники

173 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 20 12 14
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 5 8 6
3 Flag of ???????
??????? 1 3 6.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро JOO Young Dae (????? ????? )
3 Бронза KIM Hyeon Uk (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза WANG Sheng (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (?????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза PARK JAE HYEON (????? ????? )
3 Бронза ZHAN DASHUN (????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза HIRTH Trevor (????????? )
3 Бронза HUANG Jiaxin (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (??????? )
3 Бронза PENG Weinam (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро HAN Yajie (????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза MAO Shubo (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро MIYAUCHI Ryo (?????? )
3 Бронза SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза KIM Chang Gi (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро KIM Hyeon Uk (????? ????? )
2 Серебро KIM Hakjin (????? ????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро BAEK Youngbok (????? ????? )
2 Серебро LIM Hangsueng (????? ????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (?????? )
3 Бронза EL RAHBANY Elie (????? )
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (?????? )
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото LEE Kyeonghun (????? ????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза NACHAI Niyom (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHAN DASHUN (????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро PARK JAE HYEON (????? ????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза KLANGMANEE Teeradech (??????? )
3 Бронза SAYJAN Kamon (??????? )
3 Бронза SHI Yanping (????? )
3 Бронза LIU Fu (????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (????? )
1 Золото LIAO Keli (????? )
1 Золото WANG Yu (????? )
2 Серебро DULAYAANUKIJ Thanapong (??????? )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза CHEN Silu (??????? )
3 Бронза TONG CHI YUNG (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото PENG Weinam (????? )
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (??????? )
2 Серебро SANTAYA Panupong (??????? )
3 Бронза MIZRACHI Barak (????????? )
3 Бронза PELLISSIER Nathan (????????? )
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (??????? )
3 Бронза NGOENKRACHANG Lertsak (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
1 Золото HAN Yajie (????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро NAKAJIMA Takuya (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото MAO Shubo (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (?????? )
1 Золото MIYAUCHI Ryo (?????? )
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CARROLL Rory Lewis (????????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза XUE Juan (????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза GU Xiaodan (????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза CHEN Xin (????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото WANG Rui (????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (?????? )
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро LI Guiying (????? )
3 Бронза MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза YU Hailian (????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза HOU Chunxiao (????? )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (?????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото GU Xiaodan (????? )
2 Серебро LU Pi-chun (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Miao (????? )
1 Золото CHEN Xin (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
1 Золото LI Guiying (????? )
2 Серебро WANG Rui (????? )
2 Серебро YU Hailian (????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )
3 Бронза SUTAR Vaishnavi Vinayak (????? )
3 Бронза KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза KOH Duk Ja (????? ????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
2 Серебро KONG Wenjie (????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза MCDONNELL Andrea (????????? )