Logo

Asian Youth Para Games 2017
С 2017-12-10 по 2017-12-14 в Dubai (Объединенные Арабские Эмираты )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Индонезия

Индонезия 5 2 1
2 Flag of Япония

Япония 3 5 6
3 Flag of Гонконг

Гонконг 2 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд )
2 Серебро MOHAMMADPOUR Mehrdad (ИРАН )
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (Кувейт )
3 Бронза AL MAYYAHI Rasool (ИРАК )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (ИРАК )
2 Серебро DOI Kentaro (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SAITO Genki (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото GEORLY Jason (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ )
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ )
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея )

Личные мужчины класс 8
1 Золото MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро KIM Hyeonggwon (Южная Корея )
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (ИРАН )
3 Бронза HOSSEINIPOUR Seyed Amirhossein (ИРАН )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия )
2 Серебро AZIZI Hilmi (ИНДОНЕЗИЯ )
3 Бронза ALSANEA Ali (Кувейт )
3 Бронза TSUJIMURA Takumi (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat (ИРАК )
2 Серебро MOHAMAD KAMAL SAUPI AHMAD SYAHIR (Малайзия )
3 Бронза PUNKAEW Master Parinya (Таиланд )
3 Бронза ZOLFAGHARI ASHEGHABADI Omid (ИРАН )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ )
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ )
3 Бронза YOSHIKAWA Aoto (ЯПОНИЯ )
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото DOI Kentaro (ЯПОНИЯ )
1 Золото SAITO Genki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро AL SARRAJI Muntadher (ИРАК )
2 Серебро AL MAYYAHI Rasool (ИРАК )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото GEORLY Jason (ИНДОНЕЗИЯ )
1 Золото MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ )
2 Серебро SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ )
3 Бронза HOSSEINIPOUR Seyed Amirhossein (ИРАН )
3 Бронза DEHGHAN Hossein (ИРАН )
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (ИРАН )
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея )
3 Бронза KIM Hyeonggwon (Южная Корея )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия )
1 Золото MOHAMAD KAMAL SAUPI AHMAD SYAHIR (Малайзия )
2 Серебро GHOLAMI Mohammaderfan (ИРАН )
2 Серебро ARDAVAN Ali (ИРАН )
2 Серебро ZOLFAGHARI ASHEGHABADI Omid (ИРАН )
3 Бронза SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat (ИРАК )
3 Бронза CHEKHYOR Mohammed Kadhim (ИРАК )
3 Бронза AL MAJIDI Hasan Hamzah (ИРАК )
3 Бронза IKSAN Faisatul (ИНДОНЕЗИЯ )
3 Бронза AZIZI Hilmi (ИНДОНЕЗИЯ )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото GILANILARIMI Maryam (ИРАН )
2 Серебро SOHRABITABAR Farzaneh (ИРАН )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ )
2 Серебро WONG Yue Ching (ГОНКОНГ )
3 Бронза ORYNBAYEVA Raushan (КАЗАХСТАН )
3 Бронза AL GBURI Tuqa (ИРАК )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ )
3 Бронза MOHAMMADI FATEMEH (ИРАН )

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
2 Серебро LI Hiu Tung (ГОНКОНГ )
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ )
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ )
1 Золото RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ )