Logo

Slovakia Open 2018
С 2018-05-03 по 2018-05-06 в Bratislava (Словакия)


Участники

243 игроков из 33 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 6.5 1.5 2.5
2 Flag of Турция Турция 5 2 3.83
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 3.5 4 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BAEK Youngbok (Южная Корея)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VAKARASH Roman (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ERDEN Fatih (Турция)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)

Личные женщины класс 8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Командные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)