Logo

15th Slovenian Open
С 2018-05-09 по 2018-05-12 в Lasko (Словения)


Участники

355 игроков из 42 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Турция Турция 5.5 1 5.33
2 Flag of Украина Украина 4.5 2 4
3 Flag of Германия Германия 3 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро BABIC Darko (СЕРБИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро KARP Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза ALIEVA Maliak (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AMINAH Aminah (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза SALTANOVSKA Marharyta (УКРАИНА)

Командные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
1 Золото FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
3 Бронза LI Hiu Tung (ГОНКОНГ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)