Logo

15th Slovenian Open
С 2018-05-09 по 2018-05-12 в Lasko (???????? )


Участники

355 игроков из 42 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 15'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 5.5 1 5.33
2 Flag of ???????
??????? 4.5 2 4
3 Flag of ????????
???????? 3 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (??????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза PARK Sung Joo (????? ????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза ORSI Matteo (?????? )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза ANIKANOV Vladimir (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро DIDUKH Viktor (??????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза KARLSSON Linus (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза RADOVIC Filip (?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро VAN ACKER Florian (??????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза CREANGE Lucas, Edouard (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (?????? )
1 Золото BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )
2 Серебро BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MICHAUD Julien (??????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза LUDROVSKY Martin (???????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза CZERWINSKI Mariusz (?????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
1 Золото VURAL Suleyman (?????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза NACHAI Niyom (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
1 Золото CALISKAN Hamza (?????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро BABIC Darko (?????? )
3 Бронза DELARQUE Alexandre (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза SUTANTO Agus (????????? )
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (????????? )
3 Бронза ASTAN Adyos (????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
1 Золото MOUCHTHIS Georgios (?????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
1 Золото PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро KARP Viktor (??????? )
2 Серебро OMELCHUK Bogdan (??????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза CHEN Silu (??????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза IAKOVLEV Artem (?????? )
3 Бронза SAUNIN Aleksei (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (?????? )
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро CHEE Chao Ming (???????? )
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
3 Бронза KATS Lev (??????? )
3 Бронза JABLONSKI Pawel (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
1 Золото RADOVIC Filip (?????????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро CORDUA Lorenzo (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (?????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро ZHAO Antoine (??????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза KATO Koya (?????? )
3 Бронза CHYBINSKI Marek (?????? )
3 Бронза FIRA Damian (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза ALIEVA Maliak (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро LITVINENKO Elena (?????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза TOMONO Yuri (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза LUCIC Mirjana (???????? )
3 Бронза DEMIR Merve (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза KOSMINA Natalya (??????? )
3 Бронза ROUSSET Magali (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро ROSSI Giada (?????? )
3 Бронза ASAYUT Dararat (??????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото ARANCIC Kristina (?????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза OLUK Irem (?????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро ALIEVA Maliak (?????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (?????? )
1 Золото LITVINENKO Elena (?????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза KLOMP Suzan (?????????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
1 Золото TURKKAN Hilal (?????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (????????? )
3 Бронза RESTI Hana (????????? )
3 Бронза AMINAH Aminah (????????? )
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (??????? )
3 Бронза SALTANOVSKA Marharyta (??????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
1 Золото FURUKAWA Kanami (?????? )
2 Серебро MIO Sayuri (?????? )
2 Серебро ITO Maki (?????? )
3 Бронза NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза WONG Pui Kei (??????? )
3 Бронза LI Hiu Tung (??????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )