Logo

PTT Indonesia Open
С 2018-06-29 по 2018-07-03 в Jakarta (Индонезия)


Участники

139 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Индонезия Индонезия 8 9 9
2 Flag of Таиланд Таиланд 7 6.67 2
3 Flag of Гонконг Гонконг 4 4 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VASLATI Mehran (ИРАН)
2 Серебро YEO Kwok Chian Aaron (СИНГАПУР)
3 Бронза CHEN Hua Kuo (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TAN Beng Leong (СИНГАПУР)

Личные мужчины класс 2
1 Золото THINATHET Natthawut (Таиланд)
2 Серебро CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ARABI Majid (ИРАН)
3 Бронза HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WATANABE Tsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LIANG Chen-kun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KO Hung-ming (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HUANG Chi-lin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза GHANBARI Mohammad (ИРАН)
3 Бронза USSENOV Kanat (КАЗАХСТАН)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
2 Серебро DEHGHANPOUR Naser (ИРАН)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза ZAMANIPOUR Hossein (ИРАН)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
3 Бронза TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)
3 Бронза WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото THINATHET Natthawut (Таиланд)
1 Золото CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
2 Серебро VASLATI Mehran (ИРАН)
2 Серебро ARABI Majid (ИРАН)
3 Бронза HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Hua Kuo (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
1 Золото CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
2 Серебро NGANGI Audy (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро PAMBUDI Cahyo (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
1 Золото KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза BAKHTIARIDAVIJANI Mojtaba (ИРАН)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро KLANGMANEE Teeradech (Таиланд)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
1 Золото OIUYEN Phitsadan (Таиланд)
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза UM Kihong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
1 Золото CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
1 Золото SANTAYA Panupong (Таиланд)
2 Серебро MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIM Hyeonggwon (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
1 Золото LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро CHIN Brady Zi Rong (Малайзия)
2 Серебро HONG Chin Sing (Малайзия)
3 Бронза YAZDIRAVANDI Ali (ИРАН)
3 Бронза DEHGHANPOUR Naser (ИРАН)
3 Бронза GHANBARI Mohammad (ИРАН)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро UTHAISAR Chanyut (Таиланд)
3 Бронза HUNG Fu Lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро MUSLIM Osrita (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TARSILEM Tarsilem (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза MARLINA Leli (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUSILAWATI Susilawati (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AMINAH Aminah (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WONG SZE Gloria Gracia (Малайзия)

Личные женщины класс 11
1 Золото WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото TARSILEM Tarsilem (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото MUSLIM Osrita (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Wassana (Таиланд)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото WONG SZE Gloria Gracia (Малайзия)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUSILAWATI Susilawati (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза YUNIAR Imas (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AMINAH Aminah (ИНДОНЕЗИЯ)