Logo

PTT China Open
С 2018-08-29 по 2018-09-02 в Beijing (Китай)


Участники

196 игроков из 26 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18 15 7
2 Flag of Украина Украина 3 1 4
3 Flag of Польша Польша 3 4.17
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAN Dashun (КИТАЙ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза PENG Weinan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро MAO Shubo (КИТАЙ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 2

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
1 Золото SHI Yanping (КИТАЙ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)

Командные мужчины класс 5
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAN Dashun (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Fu (КИТАЙ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HUSSAINI Yaser (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
1 Золото WANG Yu (КИТАЙ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза VAKARASH Roman (УКРАИНА)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото MAO Shubo (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ALABI Olufemi Olabiyi (Нигерия)
3 Бронза AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)

Личные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро GU Xiaodan (КИТАЙ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро ZU Mingyu (США)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро GU Xiaodan (КИТАЙ)

Командные женщины класс 6-7

Командные женщины класс 8-9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
1 Золото LI Guiying (КИТАЙ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Командные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OBAZUAYE Faith (Нигерия)
2 Серебро VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза KONG Wenjie (КИТАЙ)

Командные женщины класс 11